Modern Comfort In Old Town

Servicios principales

  • 70 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    La villa Modern Comfort In Old Town Como tiene capacidad para 4 huéspedes y se encuentra a a 3 km de importantes lugares históricos como el Castillo de Baradello.

    La villa está situada a tan solo 300 metros del Broletto y al lado de la Catedral de Como. El Terminal de ferries se ubica a unos 5 minutos en coche de esta casa de vacaciones y Lago di Como está a tan solo 1 km. Los huéspedes también pueden llegar al Templo Volta, situado a 850 metros.

    La villa Modern Comfort In Old Town ofrece una cocina con un lavavajillas y un horno. Los huéspedes pueden disfrutar de la cocina persa en el restaurante Cardamomo Persian Palace Como, que se encuentra a tan solo 50 metros. Los huéspedes pueden llegar fácilmente a la parada de tren Como Lago, situada a unos 10 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia013075-CNI-00244,IT013075C2TFAI68YL

    Opciones de habitaciones en Modern Comfort In Old Town Como

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Modern Comfort In Old Town Como Habitación foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 70 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Modern Comfort In Old Town Como

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Modern Comfort In Old Town Como

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Cuáles son los lugares famosos cercanos a la villa Modern Comfort In Old Town?
      La Catedral de Como es uno de los lugares de interés más populares, situado a tan solo 350 metros de la villa Modern Comfort In Old Town.
    • ¿Hay cocina disponible en la villa Modern Comfort In Old Town?
      Sí, una cocina, junto con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y nevera, está disponible en la villa Modern Comfort In Old Town.
    • ¿Tiene bañera de hidromasaje esta villa?
      Absolutamente, los huéspedes pueden disfrutar de una bañera de hidromasaje en esta villa.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Modern Comfort In Old Town Como